ВГТ краска ВД-АК-1180

- Нет в наличии
- Код: 25кг
7 490 Тг.
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Для наружных (фасады, защищённые от прямого попадания воды) и внутренних работ во влажных помещениях, а также для окрашивания различных типов обоев:
- после высыхания образует ровную матовую поверхность;
- допускается влажная уборка;
- имеет хорошую адгезию к деревянным, бетонным, кирпичным, гипсокартонным и оштукатуренным поверхностям;
- образует "дышащее" покрытие
- обладает хорошей укрывистостью;
- светостойкая (не желтеет в процессе эксплуатации).
СВОЙСТВА И ОСОБЕННОСТИ
Краска представляет собой белую (база С ― прозрачную), вязкую, маслянистую на ощупь жидкость. Сухой остаток: супербелая краска и База А ― не менее 55%; База С ― не менее 50%. После высыхания образует ровную матовую поверхность с белизной 92%. Краска обладает хорошей укрывистостью, влагостойкостью и светостойкостью (не желтеет в процессе эксплуатации), образует «дышащее» покрытие. Имеет хорошую адгезию к бетонным, кирпичным и оштукатуренным поверхностям. Допускается влажная уборка с помощью мягкой поролоновой губки. Колеровка.Краска интерьерная моющаяся супербелая может колероваться колеровочными красками ТМ «ВГТ»; База А и База С ― колеровочными пастами в пастельные и насыщенныетона соответственно с помощью автоматических колеровочных машин или вручную. Во избежание отмарывания и снижения прочностных свойств добавлять не более 15% колеровочной пасты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Для окрашивания наружных поверхностей, защищенных от прямых атмосферных воздействий; внутренней отделки стен и потолков в помещениях с повышенной влажностью во всех типах зданий и сооружений (А-В), в т.ч для которых предусмотрен режим влажной дезинфекции; внутренних работ по дереву и для окрашивания различных типов обоев.
СОСТАВ
Водная дисперсия полимера, наполнитель, пигмент, модифицирующие добавки.
Для наружных (фасады, защищённые от прямого попадания воды) и внутренних работ во влажных помещениях, а также для окрашивания различных типов обоев. - после высыхания образует ровную матовую поверхность;
- допускается влажная уборка;
- имеет хорошую адгезию к деревянным, бетонным, кирпичным, гипсокартонным и оштукатуренным поверхностям;
- образует "дышащее" покрытие
- обладает хорошей укрывистостью;
- светостойкая (не желтеет в процессе эксплуатации).
Белизна Не менее 92% Подготовка поверхности Рабочая поверхность должна быть сухой и чистой. Отслаивающиеся старые покрытия должны быть удалены. Рекомендуется предварительное грунтование поверхности. Колеровка Может колероваться колеровочными красками нашей фирмы Расход 140-160 г/м2 при одинарном нанесении Способ нанесения Наносится кистью, валиком или краскопультом. Возможно нанесение на старую масляную или пентафталевую краску с предварительным грунтованием поверхности грунтовкой по старой краске нашей фирмы. Рекомендуется двукратное нанесение краски с промежуточной сушкой 1 час. Разбавитель Вода, не более 5%. Время высыхания До отлипа – 1 час, полное высыхание через 24 часа при температуре (20±3)°С и влажности 60% Сухой остаток Не менее 55%. Плотность 1,5 г/см³ Хранение В плотно закрытой таре при температуре от 0°С до +40°С. Выдерживает замораживание до -25°С, но не более 5 циклов замораживания-оттаивания. Срок годности 18 месяцев с даты изготовления. Не рекомендуется окраска поверхности при температуре ниже +7°С. ТУ 2316-004-32998388-2011 с изм. 1,2 Фасовка 1,5кг 3кг 7кг 15кг 45кг
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | ВГТ |
Страна производитель | Венгрия |
Тип использования | Для внутренних работ |
Время высыхания | 24.0 (час) |
Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40.0 (град.) |
Информация для заказа
- Цена: 7 490 Тг.